Дмитрий Сложеникин

Разорённую другом Януковощем Украину не можем уже 5 месяцев сломить. А если НАТО им оружие даст? Прогонят до владика?

Ekaterina Gridneva

Польша, Венгрия и Румыния скоро откроют второй фронт, чтобы вернуть свои земли.

Михаил Поборуев

А все начиналось с нескольких сотен ополченцев, а теперь их тысячи, укомплектованных вашей техникой, бьют вас не по детски. Вы проиграли, чего и следовало ожидать, люди сжигающие инакомыслящих победить не могут, потому что они уже мертвы.

Миргул Торобаева

статус ученика четкий показатель провокатора, не надо писать от лица русских.

Рашид Габиев

Куда они погонят и кого? Сами- дрищи, да и бананов у них- нема, чтоб Обаму подкрепить.

Михаил Gienko

Пока не пытались сломить Украину---США и Европа актуальнее

Владимир Пронин

Её никто не ломал. Сама умудрилась себе в очко член загнать по самые яйца.

Павел Гандраман

Все разорители Украины у власти, они просто разоряют дальше.

Елена Мяушкина

картинка карты мне нравится - получается что на территории рашки украинцы 350 лет назад русским вломили ?))))

Andrey Andrey

Стреляет не оружие, а люди, его использующие. Если в армии-разложение, то не поможет даже современное.