Иришка Войнова

А здесь вы точно запнетесь и не сможете ответить!

Модно обвинять российскую оппозицию, дескать она только и делает, что занимается подрывом России на американские деньги. Я считаю, что никакого западного финансирования нет, иначе бы им давно были бы предъявлены обвинения по соответ. статьям, и они сами лб этом говорят. О чем это говорит? Кремлю выгодно делать эти вбросы про продажную оппозицию, некоторая часть подхватывает эту пропаганду и действительно верят в это. Откройте глаза, вас дурачат, как последних лохов с целью той, чтобы вечно поддерживали нынешнюю власть, только и всего. Есть что по существу ответить? . Я не украинец .

Alexandr Biryukov

получают подачки в виде премий (деятели культуры, например)
приглашают на запад на всякие почетные церемонии

ну, на счет прямого финансирования, то этим занимаются всякие неправительственные организации, которые посредством либералов сеют в России добрые вечные европейские ценности)

моя знакомая ездила в США по какой-то программе в группе преподаватлей

их возили по всей стране, каждому выделили чуть ли не по 8 тыщ баксов на командировочне расходы (гостиницы, перелеты)

с какого хера, скажите?

а чтобы они потом вернулись и примкнули к пятой колонне)

я и сама так ездила в 90 годы, только по другой программе

только зря они на меня деньги потратили))

Денис Шкватов

Строй у нас не идеальный, но получше многих.

Алексей Макаров

ОТВЕТИТЬ??? ДА ЛЕГКО!!!! НЕ ЗАПАД- БРИТАНИЯ ВСЕГДА ЯКОБЫ В ТЕНИ!!!! ВЫ -НЕ УКРАИНЕЦ! А ДУРАЧАТ НАС-ВЫВОД-: ВЫ- БРИТАНЕЦ !!!

Наталья Пескова

бескультурье, слишком много свободы люди ею блюют. запад пропитывает смрадом детей, их воспитывает телевизор и интернет. - вот оппозиция. вот капитализм. нынешняя власть стабильна и начинает правильные шаги. к цензуре, культуре, промышленности и образованию

Дмитрий Юнанов

А не на что отвечать.
Вы, как настоящий либерал, вывалили кучу маловнятных тезисов, содержащих "шлягерные" словечки - "кремль", "вброс", "пропаганда", "откройте глаза", "дурачат". Но по существу ничего и не спросили.
За "западное финансирование" уголовная ответственность не предусмотрена, можете убедиться сами

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/

А то, что т. н. "оппозицию", как магнитом тянет в американское посольства и к посольствам стран победившей педерастии, они и сами не скрывают, тут и вбросов никаких не нужно, тут и никакая "кремлевская пропаганда" и не нужна.

Резюме - Ваш вопрос, типичный говновопрос тупого и малограмотного интеллектуального фашиста-либерала.

Артём Филатов

я даже с вами соглашусь, я всегда был уверен что Жирик "шут при короле",но и остальные наверняка тоже....

Ольга Коптелова

денег то хорошо бы

Ярослав Воронков

а вы тут чем занимаетесь, позвольте спросить? с какой стороны вы одурачены?

Сергей Троскин

Схема для раков. Оппозиция получает бабло от пиндосов, правительство об этом знает и берет "налог" с этих денег. Выигрывают все - и казна пополняется, и Навальный карманы набивает.

Pr
Prombitservisnn

Ты свой вопрос адресуй Парвусу. Он вообще считал, что "русская революция" - его рук и ума дело. И платили ему немало, и разжирел на тех деньгах, аки боров.
Насчёт финансирования. Ты из тех людей здесь, что остальных считают идиотами. Как-будто бы никто не понимает как можно финансировать так, чтобы не было видно. Да на этом многие стаю собак съели.
Кремлю не может быть выгодно то, что его "шатает", и это самый просто контр-аргумент для такого тупого псакинга, как твой. А вот если ты считаешь, что он не "шатал", то аргументируй хоть как-то. Поржём.

Ирин@ (Esther) Черновол

А ты всё еще заглядываешь в трусики к коммунисту или уже избавился от этой вредной привычки?

Наталья Посаднева

Зачем запинаться? Есть такой мульт - Южный парк. Там серия была про выборы школьного талисмана - было два кандидата, клизма и сэндвич с говном. Выбрали клизму. . ну - не сэндвич же с говном. . А мораль такова - все понимают, что оба кандидата - это эпический звиздец - но выбирать надо.. и выбор должон быть. . иначе недемократично. . Но второй кандидат должон быть уж совсем. . сэндвич - чтоб уж точно не выбрали. Потому в России такая потешная оппозиция - будто цирк и дурдом в одном флаконе. . точно не выберут, но формально - выбор имеется..

Максим Вертипрахов

Все говорят не про Россию, а про Украину, что ей помагает Европа и США.

Эльмир

А что ту отвечать? Всё правильно написано.

Эльвира Хамитова

Не было в России оппозиции и это не оппозиция!

Дмитрий Сложеникин

Дохера вас умнеков.., по заграницам шарится

Саша Саша

5 колонна в действии.