Сергей Чернышов

Россия принимает украинских солдат, лечит их, а украинское "правительство" утверждает, что Россия - враг Украины.

Мария Романова

Кто там принимает и лечит?

Таня Гусарова

Украины уже нет, есть Пендостан.

Oleg

Суки! никак не дадут умереть за родину !

Евгений Кудряшов

Уже мало того - они приняли офиц. гуманит. помощь! Вы можете себе представить, чтобы во время ведения боевых действий одна из сторон позволила себе послать воды и еды др. стороне? ! Но эти вот уроды могут и на ёлку влезть и фуры принять. Но ...не факт, ..мы можем их и разграбить, говорят. Слов нет на этих выблядков. Страна Zero продолжает свинеть. Слушайте, а может быть они потомки свиней?

Юл
Юлия

Как точно подмечено!
В Ростовской области на российской стороне никто не орал "Москаляку на гиляку! "

To
Tony

Лечить надо россиян, которые стали зомби-роботами. Привозить их в Украину на профилактику мозгов...

Зоя Семенова

Вот и я о том же. Кишки им выпускать нужно.

Вячеслав Раевский

Украинское правительство бандиты, вруны и маньяки. Один Параша что стоит. И чего хорошего от них можно ожидать?

Дина

Во-первых, не украинское правительство, а антинародный режим американских марионеток подобный тому, что американцы устанавливают во всех странах мира, где им удаётся совершить государственные перевороты или военное вторжение, или разложить молодёжь, или подкупить истеблишмент.
Во-вторых, всякий имеющий страх видит, даже имея лишь овечьи мозги, на какую бойню заводят отару украинских граждан-овец служащие этой бойне американские бараны, захватившие власть в Киеве.