А Чутанов

Есть ли пострадавшие в дтп в Нячанге? Как помог туроператор?

Сбил мотобак, в суете скрылся. Ни кто его искать не собирается. Представители туроператора помогать не разбежались. Если есть пострадавшие хотелось бы узнать, как наказали туроператора?

Наиля Григорьева

Во Вьетнаме такие происшествия - это привычное дело. В Нячанге активное движение, как и везде.
Если без смертельного исхода, то никто даже заниматься не будет. Сожалею.. .
Кстати, там есть хорошие клиники, где могут оказать мед. помощь. Советую ВК-госпиталь. Удачи!