Сергей Ващилин

Сколько стоит авиабилет из Украины в Индию ?

Из Харькова в Гоа

Олег

У разных авиакомпаний разные цены. Позвоните а аэропорт, а лучше зайдите на сайт авиакомпаний или авиаагентов.

Надежда Николаева

Вам видимо все равно куда лететь и откуда или Вы считаете Украину и Индию городами?

Ксения Сергеевна

не все так плохо на Украине, я вижу!)) ) это радует!))

Владимир Новосельцев

Лететь из Киева? Из Одессы? Из Львова? В Дели? В Мумбаи? Куда?

Salidin Kurmanaliev

тысяч 25-20 точно

Кирилл

Из Харькова подороже-надо из Киева, прямой дороже, надо с пересадкой в ОАЭ, где то ок. 600 дол., но лучше взять пакетный тур у оператора