Андрей Калинин

сколько получают продавцы товаров для рукоделия Санкт-Петербурге?

Виктория Дайнеко

Не имеет значения, продавец чего. Имеет значение, сколько платят в этой конкретной торговой организации. И как платят: оклад или процент от продаж, если оклад, то есть ли премии.. . А среднюю зарплату продавцов посмотрите на любом сайте вакансий Питера.