Олег Андреев

Как уменьшить боль мышечную?

Вчера видимо перезанималось немножко. Знаю, что сауна, баня или горячая ванная помогает, но ванной у нас нет (только душ), а в баню поеду вечером. Чтоб до вечера хоть не болело. айй. А то еле хожу!

Прошлась с собакой, еле спустилась, боль адская .. Уже легче, ходила ноги разминала и массажировала )) Всем спасибо за ответы )

Ирина Старцева

растяжка разминка, массаж. растирки разогревающие мази, витамины с минералами

Грайр Арушанян

От, писатели.... Выпей пару Ибупрофена или Кеторола или Диклофенака. или.... да ЛЮБОЕ обезболивающее..

Ирина Крошкина

не ходи, отдыхай после трудной тренировки.

Liliya Kamenchuk

отдыхать. мази есть спортивные в спортмастере как-то мельком видел

Светлана Анохина-Терёшина

Можно подождать пока само пройдёт, можно обезболивающее или наркотики принять либо отвлечься от мышечной боли ещё более сильной болью ( это когда у тебя штырь в ноге и тебе ломают палец чтобы отвлечься )

Иван Жучков

Легкие физические упражнения. Можно танцевальные.

Иван

Перерыв сделайте в тренировках! Никуда спорт от вас не денется. Начинайте занятия с меньшего уровня чем был до этого.

Дмитрий Кислицын

Съешь лимон, можешь немного потянуться.
Можешь сходить в аптеку и купить спрей с окопником (http://www.zdrav.ru/dialog/blog/DrTheiss/?category=353) пользуюсь таким, он расслабит мышцы.

Дмитрий Юдин

Таблетка аспирина (при условии отсутствия противопоказаний) и стрейчинг.

Александр Сидельников

выполнить комплекс гимнастических упражнений (утреннюю гимнастику) , постепенно наращивая амплитуду и темп. цель - пропотеть. реально помогает.

Александр Александров

растяжка горячий душ аспирин мазь

Вячеслав Cлавенко

Лимон или красный виноград. Съесть.

Максим Траченко

растяжка, самомассаж