Натуся Волкова

Кто одевается более стильно - Волочкова или Джигурда?

Сергей Илюхин

Джигурда вне конкуренции!

Алик Алыев

а что волочкова еще и одевается??

Юлия

Сволочкова конечно! монстр моды

Natali Bobrova

Джигурда однозначно! Просто он одевается не так, как большинство, но в отсутствии вкуса ему не откажешь. К тому же - не боится негативных мнений о нем общества, что позволяет ему свободно экспериментировать со своим гардеробом. В этом он мог бы быть примером для российских мужчин, которые хотели бы одеваться по другому, но бояться "неправильных" мнений. Волочкова одевается, как по мне - обыденно. Ничего "такого" и стиля, как такового, я у нее не вижу.

Ольга Семенова

джигурда конечно

Катя Катерина

Они друг друга стоят.

Евгений Иванов

Джигурда! Да он во многом превосходит Волочкову, которая просто моль на его фоне.

Лия

Джигурда конечно) хотя не всем нравиться его одежда, но вкус у него определённо есть)))

Юлия Лобынцева

Джигурда однозначно, только у него на нашей эстраде получилось так сочетать килт и косуху. этакий кельт чтоли получился. в общем угаданы такие ирландско-шотландские древние мотивы, при том, что он наврятли что-то знает об их культуре. а Волочкову я много комментировать не хочу, она даже платье не может подобрать себе, чтоб не смотреться как глист.