Дима Тишкин

у газелей надо менять антифриз через 75 000, это не много ли?

Юлия

Если галимый дзержинский тосол или подобная шняга то это много а если нормальный качественный антифриз то это мало - до 250 тыс. км есть ресурс антифризов. Только прошу уникумов не умничать о том что тосол и антифриз это одно и тоже - знаю, только то что у нас продаётся под названием тосол это фуфло и с нормальным антифризом его сравнивать нельзя.

Мария Горбачёва

Они и на воде прекрасно ездят.

Лена Большакова

Если газель проедет 75000 без вскрытия головки ( читай - слив антифриза) - я такой памятник поставлю.

Наталья Чахалова

лей воду ее не надо менять летом