Аида Мамасадыкова

Утро хреновое, если нашёл седой волос?

Помру наверно скоро

Анна Фомина

Плохо. . если их прядь.

Наталья Л.

если видишь своё тело, лежащим на кровати

Эльмира

первое что может быть генетическая предрасположенность, а второе просто вы в последнее время переживали и нервничали надо успокоиться

Анна Пестова

Это они все помрут. Если не мой, то я её убью, его убью, всех убью) . Свои седые я отличаю. У меня длинные)

Мария

У меня все волосы седые. Дело не в волосах, а в настроении.

Татьяна Любавская

Ппц.. какая трагедия..))

Ic
Ice

Причём тут сегодняшнее утро, если нервничали Вы ранее. И волос седой стал следствием стресса, который перенести Вы могли хоть днём, хоть вечером, хоть утром.
И Вы ли нервничали? Чей волос то нашли? Может, Вы работаете охранником в парикмахерской? Так там такое часто случается) )

Что-то не видела я ни одно заключение патологоанатома- Умер в результате того, что нашёл недавно седой волос.

Люлек

А ты не удивляйся. Сейчас время сократилось.

Роман Афанасьев

Я бы решила, что этот волос просто выгорел на солнце. И утро осталось бы феерическим

Венера Палашкина

Помрёшь, Котён.... Сходил бы что ли в церковь... .
!

Гульсина Ашурова

Утро хреновое,
Утро седое. .

(да простит меня И. С. Тургенев)

Евгений Антонов

Если будешь на каждый седой волос так реагировать то точно помрешь... .
Ты ж мужик не баба....

Лена

Ты уже несколько лет назад задавал такой вопрос. Так что или у тебя их полным полно уже. Или у меня дежа вю. А чего их бояться то?
Седина украшает только мужчину.