До
Дображелаювсем

Будет ли доллар продолжать расти?

Раньше я немного сомневался, но сейчас доллар начал расти и расти. Я вот думаю 13000 грн обменять на 1000 долларов. Кто знает, доллар будет продолжать расти? До зимы хотя бы? И какая его цена будет?

Сергей Ромашкин

Доллар не растёт-он не растение, а вот гривна обвалится, так-что берите Евро....

Абдылазова Омуркан

в банк закинь у вас проценты по вкладам большие

Ва
Валентина

Доллар без войны, что Ад без Сатаны, - черти квасят, печки гасят и грешники разбегаются.