Марина Куштавкина

Досрочно закрыть вклад

Всем добрый вечер!
Перейду сразу к делу.

Значит, открыт вклад на мое имя под проценты, деньги кладет каждый месяц на него госпожа В. : )

Допустим, сейчас я досрочно закрою счет и сниму с него деньги ( не счету еще остается) , сможет ли госпожа В при пополнение этого вклада, как то узнать что этот счет закрыт и что с него снимали деньги ?

Благодарю за ответы ?

На
Натали

Всё зависит от того, что вы написали в доверенности, если она есть. Если она по безналу пополняет со своего счёта на ваш, то она только сможет узнать, что счёт закрыт. Деньги ей либо вернутся на счёт через дня 3, либо вообще не уйдут (зависит откуда и куда переводят деньги) . Если у неё генеральная доверенность, то может всё узнать.

Baba.nina Pixto

нет . то, что попало на ваш счет - невозвратимо ваши

Милашка Исаева

Посторонние лица не могут узнать какой вклад, и сколько денег на счету. (что они могут узнать так это то, что счёт закрыт и они не могут перевести на него деньги).