Татьяна

не пойму как у человека может рука подняться убить котенка? видел я таких, я даже их людьми не могу назвать, там

уже нет ничего человеческого

Yarik Chernikov да по мне проще уебка какого нибудь уебать, животное лучше любого человека

Эльдар Маг

Такие люди могут и человека убить. Характер воспитывается с детства, от семейной обстановки, болезней, излишней возбудимости.

На
Надежда

Правильно сказал. Даже добавить нечего.

Юлия Кривоногова

Этих людей называют аморальные уроды, сама не понимаю что им сделали животные особенно такие милые по моему это просто жуть

Дмитрий Гужва

Особенно если это дети его убивают (7-8 лет) . Моя мама сегодня закопала котенка такого. Сказала детям, что это они его замучили. Пыталась обьяснить, а им все равно, даже не жалко. Как в компьютерной игре: убил, перезапустился, дальше играешь.

Елена Коротеева

ещё один раб моральных ценностей, люди людей убивают.

Дмитрий Костюченко

Смотря как убить. Если утопить только что родившихся котят. Если котенок больной, плешивый, с больными слепыми глазами сидит на дороге. Пусть мучается? Можно, конечно забрать к себе, вылечить. А если он никому не нужен, да и болезнь какая-нибудь заразная. А как же забивают кроликов? Режут поросят, отрубают голову курам?

Ирек Сабитов

Они нелюди!!