Руслан

у самки гуппи какого окраса могут быть мальки?

Самку купили уже беременную ..сейчас мальки уже. Каких окрасов они могут быть?

Лена

Да каких угодно. Скорее всего что-нибудь невзрачное. Беременную самку, представляющую какой-то интерес не продали бы так просто.

Олег Захаркин

Таких какими были их отцы

Анютка Бондарева

никаких они безцветные до полового созревания ,
а чё самка гупешки бывает не беременна когдато? она как сразиатка рожает непрерывно.

Nadezhda Fedorovich

лол. да любого. и не факт, что будет такого же окраса, как и самец. я однажды покупала пару гуппи, самка плавала только с чёрными самцами, но потомство было краснохвостым