Константин Харитонов

можно ли держать чау чау на улице в будке на цепи, она зиму переживёт в будке?

Елена

НА ЦЕПИ нельзя держать ни одну породу .
Зачем вам тогда собака? Цепь сдвинет всю психику - и вы за забор своего участка - будете лететь на поводке (при желании вывести собаку на прогулку) . И кормить будете на лопате .

Чау чау итак своеобразны в характере (упрямы, своенравны) а вы еще хотите добить цепью ??

Охранять вашу дачу чау чау - не будет. Смысла нет вообще держать её на улице .

Кристиночка

Ахахахахха, конечно нет, вы видели это собаку? Она как крыса, только чуть повыше, даже крыса будет толще чем она, зиму она тем более не выдержим, у неё кожа да кости.

Iriska ;-)

эта порода не для будки

Оля Ли

врятли

Маргарита Чибисова

Очень сомневаюсь. Эта порода домашняя. Чау-чау любит на диванчике, в тепле, рядом с хозяином посидеть, корма вкусного покушать.. . А не зимой в холодной, грязной будке, в мороз, на цепи, без ласки.. . Если вам так надо, продавайте и заводите дворняжку. Они неприхотливые. Хотя, кому надо залезть в дом, любую собаку застрелят. Или оглушат.

Юрий Люлин

чау-не цепная собака