Наимджон Джураев

Где желательно должен спать щенок 2-х месечный? Или что делать?

Дело в том что он ночью не дает спать, прихожу с работы в 00:00 - 00:40 ч. Я поминаю что щенок скучал по хозяину итп. но у меня самого выбора нет, с щенком весь день возится мл. Братик (опытный мальчишка знает толк за уходом) с ним играет, выгуливает, кормит и много чего надо
для нормальной жизни щенка.. . Ну так вот что можно сделать чтоб щенок не скулил и не бегал по комнате до четырех пяти часов ночи,
------щенок абсолютно здоровый!! ! Не чем он не болеет (да бы устроить таких людей "вдуг он болен")------
А друг как-то посоветовал бери его на ноги, но я боюсь что это останется на долго... .
Порода: Китайская хохлатая пуховка (Белый^^)

Поправлю надолго, не хотелось бы чтоб щенок спал в чистом спальном белье, он не всегда чистенький. Ах-да у него есть домик довольно большой, нотне столь большой в высоту

Софья Кравцова

Это еще совсем маленький ребенок, а маленькие дети ведь тоже часто не спят по ночам. Потерпите, все войдет в норму и собака станет спать всю ночь. Где? На своем месте - лежанке, подстилке.. . Хотя многие собаки, особенно мелкие, со временем прокладывают себе путь в хозяйскую постель. Непонятно, почему он у вас "не всегда чистенький". Должен быть всегда! Если испачкался во время еды или туалетных дел, нужно умывать, подмывать, вытирать влажными салфетками.

Ярослав Цевелёв

у меня была та же проблема-плакал. скулил. поставила его корзинку рядом с кроватью на кресло-только заскулил-погладила. животик почесала. подрос и нет проблем. но вот что-бы бегал так рано. странно. может ему днем нагрузки не хватает

Лена Татаринцева

в ванной закрыть на ночь. или корейцам отдать на котлеты или на шаурму сдать

Елена К

Скучает, да и возраст такой, а друг правильно сказал берите к себе на кровать, со временем привыкнет.

Ольга Трущенко

Кормите его с рук, гладьте, играйте, выгуливайте, между вами появится контакт.