Виктор Тришков

!!!Помогите пожалуйста кобель помести немецкой овчарки и алабая!!!

Утром проснулись наша собака уже 8 месяцев, положили в миску еды кормим его всегда так мясо либо желудки либо фарш и посыпаем порошком для укрепления костей с 5 месяцев кормим его так. Так вот пришли в обед ничего не тронуто налили молока тоже не пил. Вчера положили немного мойвы сырой ловили не сами (покупная) ! Еще рвало его. Больше пока ничего не заметили.
Если это важно он сидит на цепи. Предупреждаю можете не говорить свозить его к ветеринару это мы сделаем Если ничего из предложенных способов не поможет к тому же все ветеренарки у нас работают только до шести вечера. Можно ли дать в такой ситуации водку или ещё что то или не стоит.

Александр Моисеев

кому водку-то? папе? вы там все водкой лечите? и лишай дочке и собаке болезни? рыбу нельзя собаке сырую давать!!!! письма зря шлете-в спам идут))))) к знахарке сходите-она вам дочку лечит и собачку заодно))))

Ирина Злобина

водку себе, ищите частника на дом. у собаки вполне может быть пироплазмоз

Сергей Рябцев

Водку дайте себе, а никак не собаке. Температуру меряйте, и СРОЧНО в клинику.