Св
Светлана

Всем доброго времени суток! решил купить себе гитару типа вестерн, и не знаю какой вил струн купить на запас.

Я только начинающий гитарист. Заранее всем спасибо ща ответы.

Эльшан Салимов

Металлические.

Иван

Купи сначалО Банджо, это реально типа вестернов....

Женя Абрамова

в музыкальном магазине где гитару будете брать там продавец и струны к ней посоветует. Потому что для замены если порвётся надо брать те же, что стоят, а просто в прок чтобы поменять все сразу через год - это заранее брать не стоит, они когда просто лежат тоже немного качество теряют