Наимджон Джураев

Какие файлы должны в загр. флэш? win XP

меня интересует конкретно файлы, необходимые для установки хр кроме iso образа. есть флешка с голой виндой в исо. есть кривой лайв сд с него и запускаю комп. если с флешки то :бут еррор. интернета нет на компе, могу только попросить приятеля скачать на флешку недостоющие файлы.

Елена Самойлова

качай WinSetupFromUSB-1-4 потом монтируешь образ от хр в вирт привод
например ultra iso - потом прописываешь путь к флешке ( в проге) и запусти ...
сложного ничего нет