Александр Валинуров

почему я не могу загрузить фото в спрашивай. ру?

помогите пожалуйста, уже месяц не могу загрузить фото в спрашивай. ру. в общих настройках не могу найти раздела: обновить фотографию, нажимаю на то место где должен быть аватар, нажимаю сменить фото, но не появляется"выбрать фото"

Saper Anonymous

Почистите кэш и куки вашего браузера. Обновите флеш-плеер.

Попробуйте загрузить фото через другой браузер.

Памповая Птица

Может такой формат не поддерживается? посмотри в каком формате фотки, и посмотри на сайте - поддерживаются такие или нет....

Галина Гроздева

Вот там и спрашивай .