Да
Дарья

Когда ориентировочно снимут ограничение на въезд в Украину ?

Фёдор Корнейчук

А какое там ограничение? С автоматами и буками в форме зелёных человечков там не приветствуют мягко говоря, остальным ради бога - на авиа или жд. Могут конечно поинтересоваться причиной и целью поездки, но вам то скрывать нечего?

Анна Дайлиденко

вам стран что-ли в мире мало?

Иришка Ласковая

После полного развала

Елена Печенина

Андрей, конечно, молодец, знает, что ограничений официально нет, но, видимо, сам не пробовал въезжать на территорию Украины. Мы живем на границе, весь наш город ))) выезжал на выходные в Харьков, заворачивать на родину начали еще в феврале выборочно без объснения причин. Сейчас мужчин вообще не пускают за редким исключением, а женщины сами боятся ездить. Думаю, ситуация нескоро изменится.

Аня Евланова

Думаю не скоро