Юляша Чернецова

Вылет из аэропорта El Prat, Барселона в Россию. Как узнать какой терминал, время регистрации и вообще куда подходить?

скажите, обычно регистрация на международные рейсы за сколько времени до вылета начинается и заканчивается?

Дмитрий Грачев

Есть сайт аэропорта, на нем есть табло рейсов. Найдите своей рейс (он же регулярный ) и все. В Россию обычно улетают из T2 - http://www.barcelona-airport.com/eng/departures.php
В любом случае лучше приехать заранее, все на месте узнать.

Айбек Замирбеков

Терминал указан в билете (маршрутной квитанции) , по прибытии в терминал смотрите на табло, там указаны стойки регистрации, после регистрации вам выдадут посадочный с номером гэйта (gate) и по указателям идете к нему на посадку через дьюти фри)) ) Регистрация начинается за 2 часа.

Настя Падкина

Часа за два в аэропорт явись, там разберешься.

Мария Карпенко

Да нам месте разберёшься. Несложно. Везде в международных аэропортах вывески на английском есть. Даже если английский не знаешь, элементарные слова как вход, выход, прилёт, вылет, стойка регистрации понятны. Ну если, конечно, ранее летал за границу. Есть в конце концов интернет, где можно воспользоваться переводчиком. И Wi-Fi во всех международных аэропортах работает. Я так через переводчика общалась на информационной стойке в Чехии, в Брно. Всё нормально.

Алексей Коленков

В Барселоне в аэропорту есть справочные стойки, ребятки вежливые, подскажут

Эльдар

Там два терминала автобусы сразу идут к одному или другому и между собой минут 15 метро подходит к одному терминалу смотри на билете терминал сразу пишут и по авиакомпаниям тоже а в терминале очень просто рейсы обозначены с левой и правой стороны идешь вперед и смотришь свой рейс .самолеты подходят прямо к аэропорту. ехать не надо на автобусе. и помощь уж где где а в Барселоне точно есть. билет покажешь и напишут куда идти.