Елена Климова

Во сколько отбой у ваших деток 9-11 месяцев и, соответственно, подъем?

Марина

Дети все разные. Я своего мыла в 20, в 21 он уже спал (лафа) . Просыпался рано, в 6 примерно.

Ал
Алексей

Поздно ложится.. . в 22.30 и спит до 10 утра

Андрей Мякишев

В 10 мес - примерно в 20-21 (редко в 22) отбой, подъем около 7 утра.

Александр Ефремов

с раннего детства и сейчас в почти 3 года отбой и подъём стабильны. в 9-11 мес. отбой был в 9 вечера, подъём в 7 утра. вот сейчас наверное стало надо дочке меньше спать, потому отбой в 10 вечера, а подъём как всегда в 7.

под новый год сбился этот режим - замучалась, укладывать в 11 вечера (( неделя ушла чтоб войти в прежний ритм.

вообще не представляю - ЗАЧЕМ ребенку спать до 10 утра? ! ЗАЧЕМ его укладывать в 11м часу ночи? ! как он потом в садик, школу будет ходить? это уж простите мамы так делающие - ТУПИЗНА, а не режим.

Нина Рябко

В 9-30 отбой в 7 подъем

**
*cтаська *

С рождения спит с 8 до 6 +-1 час. Ни к чему не приучала, у ребенка выработался такой режим самостоятельно, ну и я считаю, что он самый здоровый и правильный, так как все врачи говорят о том, что самый полезный сон до 12 и пробуждение ранним утром.

Т*
Тонька ***

где то после 23.00 обычно и спит часов до 8 утра

Михаил Хмельников

с 6месяцев приучила, отбой в 21.00-22.00, подъем когда как чаще всего в этом промежутке 7.00-8.00(сыну 11мес.)

Дарья Кудрявцева

в этом возрасте к 8ми мы уже спали