Владислав Шклярук

Нужен ли Халк Зениту?

Кр
Кристина

Не перевернулся мир, когда ушли Денисов, Широков, Быстров и пр. Будут живы и без Халка, конечно. Но забивает, однако!

Александр Питч

Нужен ли зенит Халку?

Денис Шапаров

Как ты думаешь почему зенит не чемпион? Вроде всё есть и игроки хорошие и тренер вроде ничего но есть одно но. Игра после появления Халка вся игра идёт через него он же "Звезда" . А на самом деле он не может тянуть зенит один . Конечно есть Витсель, Данни, но они командные игроки а Халк как вы видите нет . Да и в сбороной он эмм.... как бы сказать чтобы никого не обидеть играет ужастно . А теперь делай выводы нужен ли Халк Зениту .

Den Koptsov

ну почему бы и нет, а еще терминатор, человек паук, робот полицейский и иные... от было бы весело...

Елена Сивохина

Глупый вопрос.

Татьяна Карих

Контракт же подписан. Давно бы уехал в другие клубы, если бы там платили, как в Зените.

Ирина Мышак

халк да. вот рондон нет. вообще бесполезен.

Мария Анисимова

Халк за"""баный не только Зениту но и сборной Брррррррразили на Х""""й не нужен.

Любовь Минаева

Болельщик Мыслитель (5664) правильно сказал: А нужен ли Халку Зенит? Считаю, что РФПЛ негативно влияет на его развитие. Впрочем многие могут со мной не согласится.

Сергей Матросов

ключевой игрок клуба, этим все сказанно