Роман Анисимов

Подскажите можно ли официально продавать арбузы на обочине дороги?

Каждый год у нас в доль дороги стоят чудо решетки забитые до отказа арбузами и дынями, от дороги ровно метр трасса насыщенная движением.

Дина Бариева

нельзя конечно. обочина должна быть пустая. там стоять вообще нельзя если только ты не сломался

Рустам Бафоев

может быть но вы будете отравлять своих же покупателей так как машины бензин это же все химия....

Aslan

должны продаваться в 25ти метрах от дороги

Katya

Помимо 25-ти метров земельный участок на котором осуществляется продажа должен быть отведен под эти цели, иначе штраф за самовольное занятие земельного участка