Алексей Настюшенков

Какой средний срок службы у наушников urbeats

Хочу заказать urbeats на амазоне. Но прочитав комментарии, возникли сомнения т. к. многие пишут о быстрой поломке. И есть ли в этом случае у амазона гарантия?

Надежда Жукова

амазон американская фирма, гарантия быть должна - но не думаю, что ты сможешь ее получить, у битса на сколько я знаю нет сервис центра, так что думаю лучшим решением будет взять или дороже но тут, или что нибудь вроде Шенхайзера

Марина Стененкова

Безграничный при нормальном использовании, это всё же не продукт питания.

Ольга Лисеенко

Не всем отзывам можно верить. Конкуренты пишут плохие, а свои — хорошие.
http://www.expert-report.ru/2013/07/blog-post_27.html (как отличить).