Сашуля

просрочка по кредиту в сбербанке! может ли банк списывать с зарплатной карты деньги в счет погашения? или блокировать ее?

просрочка по кредиту в сбербанке! хотел узнать может ли банк блокировать или списывать средства с зарплатной карты если есть просрочка по кредиту в этом банке?

Vika

У меня перечисляли на кредитку без спроса 🙂 Пришлось менять банк срочно 🙂

Максим Ульянов

Может! И еще как может....

Санёк Неугамонный

неа не может долг будет рости.

Виталий Соснин

в судебном порядке