Константин Чеклецов

почему у меня в яндекс. деньги 15 цифр, а не 12?это номер моего кошелька

Яночка

У ЯД никогда не было 12 цифр. Было раньше 14, а уже больше года кошельки открываются с 15 цифрами.
Значит, у вас не Яндекс. Денежки!

Евгений Топлинов

вообще-то там 14 цифр.
а 12 цифр означает то, что это кошелё Вебмани.

Ольга Ковалева

Я покупаю игры на дисках. И у меня в бесплатном дополнительном контенте 14 значков а должно быть 12.куда мне этот код погашения вводить?