ОК
Олеся Кряжкова

присмотрел nikon d71000. как он вам?

Хотел бы узнать как вообще, он портрет и репортаж потянет?
Или он больше для пейзажей и предметки

Вера Малышева

... и от объектива.. .

Но от рук и головы фотографа - в первую очередь.

Петр Колесов

аппарат потянет все практически. Вопрос правильно звучит так: фотограф портрет и репортаж потянет? А оборудование он потянет?

Сергей Денисов

Замечательный аппарат умеет ВСЕ, но заточенн под репортаж, и УМЕЛОГО фотографа (сам, ничего, сука, делать не хочет) . Если найдешь такого фотографа, будут шедевры пачками из него вылетать! 🙂

Алексей

Потянет, покупайте.

Кирилл Загрядский

Сравни этот nikon d7100 с его конкурентом Canon 70D цена в тысячу рублей разница

Мария Vorob'eva

Вообще то всё зависит от рук а машинка хорошая

Роман

хорош, но стар. очень стар.

Дмитрий Орлов

хороший аппарат, тестировал.

На
Настя

Хороший аппарат! Не сомневайся! Он тебя не подведёт!

Жанна Крылова

если фотограф хороший - то потянет, конечно!

Иван

Лучше конечно canon 70d. Никоны шумны и видео снимают ужасно.

Наталья Савельева

Ни под какой репортаж он не заточен - буфер вмещает 7-8 равов и привет.