Евгения

Подскажите где лучше дать рекламу?

Здравствуйте! Я начал заниматься декорированием праздников, в основном уклон на оформление свадеб, предоставляю свои услуги гораздо дешевле средней стоимости аналогичных услуг в СПб, буквально самое дешевое и качественное оформление. Но есть одна проблема, я никак не могу грамотно разрекламировать свою деятельность, я пробовал в основном интернет рекламу, размещал на бесплатных досках свои услуги по десять раз, спамил в вк по разным свадебным группам и никакого толку. Пробовал подать обьявление в свадебный журнал, так там цены просто ужас, к тому же я не думаю, что эти журналы прям все читают. Подскажите пожалуйста, где и как лучше себя разрекламировать? может стоит попробовать платную рекламу в вк? или подать объявления в газеты? наделать визиток и раскидывать их везде? Что реально поможет и будет не слишком затратно?
Просьба писать по делу. Заранее благодарю.

Александра Сидорова

Интернет. По соц сетям+платную. Если что-то ищем, куда обращаемся? Правильно к яндексу.