Алексей Антипов

как сохранить куринные яйца долго

Алексей Кочетков

Лучше, чем в холодильнике. еще никто не придумал.

Петр Никитин

храни как свои. долго продержатся.

Евгений Тренд

u nas v etom godu mnogo yaiz bylo, tak my po 3-4 yaiza vzbili, vylili v pialki i zamorozili, potom iz pialok vytashili i upakovali po meshochkam, kogda nado dostaesh, razmorajivaesh pri komnatnoi temperature i ispolzuesh po naznacheniju, poluchaetsya prekrasno kak yaichniza, omlet ili vypechka...

Алексей Батькович

заморозить

во времена золотой лихорадки яйца именно в таком виде доставляли потребителям в отдаленные районы севера

Светлана

в холодильнике, без вариантов.

Наташа Щербакова

У меня свои куры и я всегда набираю по многу, что бы детям дать, приношу из курятника каждый день и кладу сразу же в холодильник. Лежат по 2 месяца и больше и не портятся. Если нет места в холодильнике, то засыпайте их солью, тоже долго сохранятся.

О*
Оксана ***

А нахрена?