Валерия Ш.

Вопрос к аквариумистам. Что делать если лабео побили?

В общем я очень грубо накосячила.. . Не зная эту рыбину, взяла вторую у подруги (он стал бить ее золотух) , мои его забили почти совсем, плавает кверху пузом, плавники проредили не слабо.... Я его пересадила в маленький аквариум, налила синьки и погасила свет. Если к утру не умрет, что можно сделать еще? Или сейчас можно еще что-то сделать? Я теперь только прочитала, что их вместе содержать нельзя.. . И он новый, поэтому и хромисы (дети) его на "вкус" попробовали...

Алексей Молчанов

Остается только молиться, выживет или нет-зависит от иммунитета.

Татьяна Маркина

У Вас КОСЯК! тОЛЬКО ЖАРИТЬ!

Maksim Bezbah

хромисы кого хочешь съедят, если нет укрытий! У вас литраж какой? Для цихлидника минимум 300 литров надо + хорошая фильтрация и много укрытий.