Виктория Смоловская

Кокер Спаниел Можно ли держать Кокера спаниеля в саду у нас собственный дом и есть специальное место для собаки

Специальное место я имею в виду во дворе огрождение игрушки для собаки деревя все такое

Конечно же без цепи

Хоть летом ивесной

Александр Зверев

Летом да, можно. Но не осенью, зимой и ранней весной. Какое специальное место? Спаниель не вольерная собака!

Ирина Борисова

они не должны в холодное время года жить на улице

Анастасия Русаловская

не стоит держать кокера на улице. его имунка не предназначена для таких экспериментов, тем более если до этого он жил в доме. можете отпускать побегать по дольше, но жить только дома.

Ан
Анастасия

это домашняя собака а не цэпная

Ге
Геннадий

это вообще квартирная собака, ночью тем более прохладно ей будет, а зимой вообще ужас как холодно ей будет

Татьяна Логашова

нет. Это активная общительная собака, одуреет