Да
Даша

Знаю девочку ее зовут лера я ее знаю с того момента как она родилась (не сестра) я ее люблю незнаю как ей сказать

Т. к могу сильно ошарашить ее такими новостями подскажите как ее не ошарашить такими новостями?

Я не боюсь просто ее надо как то подготовить к этим словам она же может поторопиться с выводами но именно это я не знаю

Дмитрии да

Ванек Окт

ты не боишься ее ошарашить, ты просто боишься ей прямо сказать. Зачем эти дешевые мансы.

Medina Samatova Samatova

Никто не знает в каких вы сней и отношениях, какой у неё характер и как она к тебе относиться, лучше просто сказать.

Сюлейман

первая любовь?

Tik Yericyan

надо сменить обстановку, своди ее в ресторан и попроси одеться получше, да и сам не оплошай. И там уже на пике ее восторга признайся ей романтично красиво но обязательно плавно подводя ее саму к этой мысли

Дмитрий Сложеникин

Ресторан - пошло. Признайся ей на джазовом фестивале или на танцевальном конкурсе.