Антон Делов

встречаюсь с девушкой 5 месяцев, люблю её,она меня. С родителями не знакомились ещё?когда уже пора? как у вас было?

Омилжон Хусанов

Лет сколько?

Серый Горский

Перед свадьбой. Я уже познакомился, но не женился. Решил получше узнать.

Елена Гальцева

Если отношения серьезные, давно пора

Ирочка Филатова

Если любите друг друга, давно пора.

Наталья Голодаева

Мой первый муж попал ко мне домой через 1,5 месяца после того, как мы познакомились, второй - через 2...

Abusufyon Muslim

Стоит посмотреть на ее мать, чтобы знать, как будет выглядеть твоя будущая жена...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

у меня в первый день, как начали общаться