Олег Наумов

Народ, помогите кто как может! Что на 24 августа с Керченской переправой? За сколько примерно часов проехать можно?

Прокопов Макс

Сегодня поступил новый паром. Паром «Крым» может взять на борт примерно 150 автомобилей; по характеристикам он похож на паром «Олимпиада» .

По сообщению Единой транспортной дирекции на 15 часов на переправе работают 5 паромов и катамаран. Со стороны Кавказа очереди ожидают 100 автомобилей, со стороны Крыма – 30.

Андя

Сейчас поток машин уже схлынул, паромы идут полупустыми.

Дина Колпикова

8 августа поехали просто посмотреть порт, за 14 км (по навигатору) уже началась пробка. не увидели мы порт 😞