Ka
Kaina

Напишите или скиньте систему для накачки пресса желательно на несколько месяцев с подходами.

Хочу накачать пресс но знаю что по системе это будет лучше поэтому прошу вас мне её показать или написать.

А как качать? Через день или же каждый день?

Марина Печинога

Системы для "накачки пресса" не существует.
Есть "развод" из серии 8 минут в день, абишейпера и прочей туфты, в расчете на людей, не сумевших выучить анатомию в 8 классе.
Есть работа над собой и понимая того, что сжигать жир локально невозможно.
И есть догма - мышцы пресса есть у всех, но очень у многих они под слоем жира.
Отвечая на ваш вопрос - система для накачки пресса - качать пресс, ставя в конец тренировки (ибо в большинстве упражнений мышцы пресса будут использоваться) . И питаться, соблюдая выбранную диету. Вот и вся система.

Добавлено:
Никита, вы между строк читаете? Так у меня скрытого подтекста нет.
Тупо качая только пресс (что через день по 3 подхода, что каждый день до отказа) вы никакого результата не добьетесь.
Определитесь, чего вы хотите - сбросить лишний вес и очертить рельеф, набрать мышечную массу, подтянуть общефизическую подготовку, etc...
И начинайте плясать от этого.
"Тупо" качая один только пресс (что ногами под батарею, что на лавке, что подъемом) вы никакого цели (какую бы не ставили) не добьетесь - работать над тушкой нужно комплексно!