Анна Липинецкая

как пройти обкатку на ирбисе ттр 250 если там нету спидометра??!!

2 бака горючих? ТАМ обкатка 1200 км

Аскольд Смачный

та сожги 2 бака горючки и норм будет, только с умом, ане как последний раз в жизни, ИМХО

Елена Васильева

тебе уже отвечал, 1200 это уже весь ресурс этого "мотоцикла".

Александр Михеев

сказано же _ при нормальной эксплуатации 5 -6 баков сожжёшь, вся обкатка

Римма Антипова

Короче ставишь свой байк на подножку или на пенек. . Чтоб заднее колесо было поднято. Заводишь. Включаешь первую затем 2-3-4 и тд. Ставишь (включаешь) китайский вентилятор VITEK и направляешь на цилиндр ИРБИСА. И пусть работает целый день на оптимальных оборотах. 2-3 дня. Вот тебе и обкатка .