L7
Leito 7

В каком возрасте здают на права категории А .

Вера Яковлева

В РФ есть категории для мототранспорта М, А1, А, для трициклов и квадрициклов В1.
Из них М (мопеды) и А1 (легкие мотоциклы до 125 куб. см. ) с 16 лет. Более тяжелые мотоциклы (категория А) и трициклы (категория В1) с 18 лет.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=156600

статья 26 пункт 2

Алексей Макаров

От 16 и старше, пока здоровье позволяет.

Ан
Анюта

С 16 можешь спокойно сдавать.

Галина Ларионова

АУ люди!! ! Категория А уже с 18. Все остальные подробности Андрей Шариков, выше написал.