Сергей Сафонов

когда начинает работать услуга мобильный банк сразу после заказа карты или только при получение??

Гуркивская Наталья

Услуга "мобильный банк" по карте начинает работать ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫДАЧИ КАРТЫ! До выдачи карты, процессинг "не видит" - куда отправлять СМС !!!Номера карты еще нет в процессинге и она соответственно не привязана к мобильному. После выдачи карты в процессинг идет сообщение о ее номере и присходит полная связка - карта-счет-мобильный телефон-мобильный банк! С номера 900

Ирина Алмазова

После полной регистрации, как правило, при личном посещении банка.

Евгений

А при чем тут заказ или получение карты? Услуга "Мобильный банк" начинает работать после её ПОДКЛЮЧЕНИЯ!
Кстати, на мобильный приходит СМС о подключении.