Марина Петрова

В Photoshope текст пишется большими буквами и с пробелом. Нужна помощь.

Денис М

Откуда фотошоп знает, чего ваша светлость изволит? Настраивает текст ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ! 😞
Настраивай (кнопочка "ТТ", остальное и так понятно) !

P.S. Five Design, ну не можешь помочь, зачем лезешь?

Ilya Khangireev

В верхней панели инструментов ищите вкладку ОКНА, там есть вкладка символ, в этом инструменте уберите заглавные буквы, изображается буквой Т, там они стоят в одну строчку в виде луков Т, подчеркнутой, перечеркнуть и т. п. , в этой же вкладке в правом верхнем углу ищите интервал, поставьте 0 или в зависимости от шрифта. и проверьте CAPS LOCK
Ребята уже подсказали, где AV стоит, там нулик ставьте и выберете Тт, если отключен капс лок.

Ольга Больбот

Откуда фотошоп знает, чего ваша светлость изволит? -2 Ответ выше.