НЕ
Надя Ефимова

У цифрового фотоаппарата не работает фокусировка? из за чего можно ли как нибудь отремонтировать ?

Выбросить как то жалко !! сделал родную настройку все тот же !!!может прошивка !! марка Sony cyper-shot

Нет я разобрал и почистил Розовый стекло потом собрал чисто показывает потом перестал !! мутно показывает

Анастасия Анисимова

...может быть, случайно вошли в режим ручной фокусировки?

Миша Шангин

в сервис центре или сделают или ...