11
1 1

Есть ли в Новосибирских автобусах (муниципальных и немуниципальных) контролеры, которые проверяют кондукторов?

Есть ли в Новосибирских автобусах (муниципальных и немуниципальных) контролеры, которые проверяют кондукторов? Потому что в Новосибирске пока не замечал. Есть ли они вообще?

Ай
Айгиз

Скорее всего нет таких, давно уже просчитаны аудиторами все доходы и расходы на маршрутах, они сдают выручку - какую то сумму и если будет больше или меньше намного . какого предела, то возможно проверят данный маршрут, а то . что какая то старушка забудет заплатить или бомжик, это на общий доход у них не скажется, утром и вечером в давке котролерам работать трудно, жалобы на работу транспорта как такового всегда можно сообщить по телефону или по интернету .
Как только появилось большое количество карточек проездных -контролеры как то постепенно сами отошли от дел, у кондуктора должен быть валидатор для проверки подлинности карточки пассажира ...
если сильно ПРИЖИМАТЬ то и вовсе некому там будет работать, как и в такси - есть определенная сумма выручки и остальное на бензин и на ремонт таксер подрабатывает и на хлебушко с маслом ))

Шахло Хайдарова
Шахло Хайдарова

В муниципальных есть, в частных - нет. Просто муниципальных автобусов осталось раз, два.... Контролеры мне попадаются только в троллейбусах. Иногда просят прочитать карточку. У них другие терминалы, не те, что у кондукторов.

Сергей
Сергей

Буквально месяц назад такую редкость я встретила в 5 троллейбусе. Очень удивилась. Проверяли наличие билетов у всех пассажиров.

Похожие вопросы
вопрос. на каком автобусе доехать с остановки "Королева" до остановки "Глобус" новосибирск
Подскажите расписание автобуса 203 в Новосибирске
вас тоже бесят кондуктора которые забирают деньги на билет в автобусах
Как оригинальней познакомиться с девушкой, если она кондуктор в автобусе?
Как ходит автобус Шилово-Новосибирск? Расписание.
Сколько будет стоить билет на автобус с Новосибирска в Барнаул?
знакомства в автобусе, она кондуктор а я пассажир!
Сколько стоит билет на автобус Новосибирск-Екатеринбург
Кассиры-Контролеры в электричках
Может ли кондуктор автобуса аннулировать проездной билет?