Роман Фамилия

Помогите вспомнить название сериала или фильма

Она работала учителем или воспитателем, он молодой участковый, они как то начали встречаться, но потом его забрали на фронт или еще куда-то, через какое-то время пришло письмо о том, что он погиб, девушка пошла прыгать с моста то ли с обрыва в воду, в руках помню у нее была музыкальная шкатулка. Она выжила, но сильно заболела ее выхаживал отец одного из ее учеников. Через какое-то время они жили вместе, но тут вернулся парень с фронта, которого по ошибке признали мертвым. Больше ничего не помню, кроме того как мужика, который ее выхаживал звали Микола, кажется

Лилия Павлова

Грозовой перевал! ой ой простите я шас перепутала это не тот фильм. . как вспомню напишу. . буду искать