Екатерина Коровянская

какая последняя серия топ гир в последнем сезоне:?

Илона Дарваш

Топ Гир 21 Сезон 6-7 Серии - Спецвыпуск в Бирме.
Этот специальный выпуск будет отличаться от всех остальных тем, что продюсеры решили сделать из ведущих настоящих дальнобойщиков. Продюсеры дали каждому из ведущих небольшое количество денег, на эти деньги каждый из ведущих должен купить себе грузовик и прибыть в специально
назначенное место сбора, котором находится в Бирме, а именно в городе Янгон, который является бывшей столицей Мьянмы.
Первым на своем огромном и желтом грузовике приехал Джереми Кларксон, который убеждает что денег больше отдал за акустическая систему, нежеле за сам грузовик, название которого мы так и не смогли выяснить, потому что все
опознавательные знаки относятся к разным авто производителям, это либо Isuzu, которые производят все, от обычно легкового автомобиля до строительной техники, либо Mitsubishi. Следующим на точку сбора приехал Джэймс Мэй на строительном кране от компании Hino, как оказалось грузовик Джеймса оказался не столь большим нежеле остальные грузовики купленные другими ведущими, и больше всего напоминал небольшой фургон. После того как Джереми показал Мэю свою невероятно мощную акустическая систему приехал Ричард Хаммонд на своем грузовики, о котором как и о грузовике Джереми, нельзя сказать с точностью какой производитель его собрал.