Андрей Игнатов

У кошки течёт кровь.. . Что могло случиться? Почему? Что делать?

Пару дней назад я заметила, что на полу остаются мелкие капли оранжевые. Сначала не придала этому никого значения, а сейчас капли очень похожи на кровь. Не знаю, что делать, все вет. клиники давно закрыты. Кушает и ходит в туалет нормально, и поведение почти не изменилось. Подскажите, кто знает...

Не течка, течка прошла. Не орёт, не катается. Ей чуть больше года. Откуда течёт кровь я не могу понять, потому что уже только замечаю капли на ковре и мебели.

Мы повезём, а может кто знает причины?? ? Почему это могло случиться?

Анастасия Прокофьева

Хрошего в этом мало. Зачем гадать, когда существуют ветеринары. Кровь у кошек при течке не идет. Беда с ней какая-то. И идти к врачу надо уже завтра.

Сергей Гукин

Не хочу огорчать, но у моей кошки закончилось всё пллхо.. . Мы заметили, что у неё Из под хвоста кровь течёт. Отвезли к врачу и через день её не стало ( 😢

Ирина Коржнева

смотря откуда течет кровь.. . Может там все всерьез

Дин Динёв

а сколько лет/месяцев кошке? Может, течка? Не катается по полу? Не орет?

Алексей Маширин

может у нее выкидыш... сходите к врачу.

Айчурек Калматова

Завтра везите в вет. Клинику. СРООООООЧНО. Это может быть очень опасно. Закончится, все это может летальном исходом!!!

Индивидуальный Пошив

срочно надо к врачу может серьезное что то со своей кошкой

Александр

может порезалась. проверьте лапы

Ви
Виктория

у моей так начался рак молочной железы. кровь потом прошла но месяца чарез 3-4 начали набухать соски и еще через 6 она умерла... прожила год, опоздали с операцией. моя была нестерелизована и нерожала. давала гормоны, хотя вет врачь сказал такого нельзя делать дашь 1-н раз и все, рак вылезет.