Александра

Про вет клинику. Что нужно брать с собой? Веду кролю коготки подстригать?

Диман

Деньги, потому что все в клиниках платно, а остальное все имеется у них и когтерез и пеленки..

Т*
Тонька ***

Переноску, пеленку в переноску и полотенце (закутать кролика, чтобы не вырывался).

Та
Татьяна

Переноску естественно, пару тряпок (мало ли описается) и деньги, ну и всё в общем то)

Юл
Юля

Главное кроля не забудь=)

Андрей Холопов

таблетки успокоительные для себя.
Почему бы самой не отрезать за каждой мелочью бегать?

Светлана Белка

Кэпы вы все, деньги.. . Автор прям не знает! Переноску, пеленку туда (можно еще и запасную если довольно далеко ехать) тряпки на всякий случай (у меня крыска "любила" стол вета) , ну и собственно в плане кролика все:)