Se
Serega

почему мне так кажется что со мной не одна женщина ни когда не согласится быть рядом.

Михаил Никитин

согласиться, найдется та самая, не волнуйся 🙂

Улук Сыдыков

Там от денег много зависит и от твоего навыка с ними сходиться.
Сходиться - это главное, чтобы начать отношения и трахнуть.
А деньги - чтобы продолжать трахать регулярно и она от тебя не уходила.
Вот и всё.

Эльдар Гаджиев

Выясни каков у тебя иммунитет, освой петтинг! и не только женщина, но и девушки напросятся сразу!