Елизавета Рощевская

Почему парни болтуны выглядят часто глупо? или просто мне так кажется?))

Ёжик Колючий

Не вам одной так кажется, поверте. Некоторые хотят изза своей болтовни самоутвердится и по этому часто врут, а некоторым просто скучно.

Ольга Жигарева

Тебе так не кажется

Алеся Смирнова

зато они умно выглядят перед собой

Денис Яньшин

Черта характера, свойственная женщинам.

Рита

нет. тебе не кажется: -) я когда много болтаю действительно чувствую себя глуповато. дело в том что когда ты перестаешь себя фильтровать, и просто входишь состояние в котором ты свободно делишься любыми своими мыслями - это на самом деле чучуть наивно и по дурацки. выглядишь простаком каким то: -) но есть обратная сторона. это довольно таки приятно так самозабвенно делится своими мыслями. но мудрее конечно делать так что говоришь не ты один, а все по чучуть, но когда все настроены так же искренне и непринужденно.