Crazy Mart

мне очень понравился парень, а ему моя подруга

подруга позвала меня и его гулять и он мне очень понравился, он парень наверное моей мечты, они сидели и смотрели на звёзды это так мило но она над ним смеялась, хочу произвести впечатление на него ну незнаю как ?

нет они не встречаются, хотя я может и плохая подруга, но не говорите мне что я плохая подруга

Dghnmjygkl

Неа))

Елена Зорина

тоже мне подруга...

ДА
Дмирий Афоничкин

Да ты победитель по жизни

Denis

Настенька, Узнай свой и его иммунитет, - нравиться это одно! а если дети потом пойдут больные, - вот это уже другое!..! Если не понимаешь как, то тебе надо и его и свою группу крови и резус-фактор сопоставить и выяснить! можно по цвету глаз и волос! Может они действительно не пара, а может он вам обоим, - не ваше!?